• Версия для печати

реформа нужна такая

Список разделов Разделы Предложения по реформе действующего законодательства

Сообщение #1 акерке » 06 августа 2015, 17:55

никакие реформы не нужны, необходимо ужесточить наказание за коррупцию( вплоть до изгнания из страны с лишением права вернуться обратно) за аморальное поведение за любое нарушение трудового законодательства. бороться с такими как с террористами ведь они своими действиями нарушают строй государства забивают на конституцию, вводят ошибочное понимание о богатстве и способах его достичь, ведь наша молодежь растет на понятии оО Я СТАНУ БОЛЬШИМ КАК АГАШКА И ТОЖЕ БУДУ привозить левые стройматериалы на построику коттеджа и куплю новую машину, наше новое поколение должно вырасти на таком понимании что в НАШЕМ государстве законы соблюдаются что я могу купить, построить коттедж или там не важно какое благо если я открою ИП ТОО и все вопросы смогу решить с помощью закона а не АГАШКИ. приведу пример в германии были плохие дороги очень (ну как у нас) так вот в один день приехала комиссия проверила новую дорогу не соответствуют госту, тех людей кто крутил асфальт и клал эту дорогу закапали там же. я не предлагаю использовать такие методы, но применение к правонарушителям статуса террорист вполне осуществимо. привить в массовом сознании мысль о качественном наказании за любое нарушение сейчас.
акерке

Название раздела: Предложения по реформе действующего законодательства

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Предложения по реформе действующего законодательства