• Версия для печати

нарушение прав человека

Список разделов Разделы Предложения по реформе действующего законодательства

Сообщение #1 акерке » 06 августа 2015, 17:22

права любого человека нарушаются у нас в Казахстане часто приведу один из примеров из своей жизни вначале лета устроилась на работу в одно ТОО ( не буду указывать именно в какое так как это сейчас не самое важное) та вот работала там полтора месяца без выходных , все время обещали что найдут смену мне а если настаивала на сменщице говорили сама же пришла на эту работу.,оставалась постоянно долго на работе обещали заплатить хорошо, а потом мало того что заплатили всего 50000 тенге так еще и шеф того ТОО предложил мне прееспать с ним на его рабочем месте то есть в его кабинете а если не согласна то написать заявление на увольнение по собственному желанию. конечно я ушла. его родной братишка работает в ГАЙ занимает какой то пост. страшно с такими людьми связываться. я это пишу к тому что нужно ввести полицию нравов , провести глубокую чистку в органах всех властных структур, ввести строгие нормы морали чести и совести в их рядах, мы же не какое нибудь отсталое и опущенное государство строим каждый гражданин кто вырос на таких " идеалах" не может занимать такие важные посты а уж тем более построить сильное и процветающее государство. в законодательство ввести такие законы чтобы при люди в органах не то что делать такие подобные вещи но даже думать об этом боялись. ввести штрафы и даже уголовное наказание. почему простой народ на фабриках и всюду на улицах просматривают на камерах, а им на рабочем месте их не установят что мешает и пусть специальные надзорные органы следят за ними , хочешь занимать подобный пост будь добр соответствуй.
акерке

Название раздела: Предложения по реформе действующего законодательства

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

Вернуться в Предложения по реформе действующего законодательства